• 18 февраля 2015, среда
  • Москва, «Рабочая Станция» в центре дизайна и архитектуры ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 7 этаж)

Лекция "Архитектурная эволюция городов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3327 дней назад
18 февраля 2015, начало в 12:00
Москва
«Рабочая Станция» в центре дизайна и архитектуры ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, 7 этаж)

В Москву приезжает культовый испанский архитектор Мануэль Нуньес-Яновский. Лекция будет посвящена основным трендам в развитии современной городской среды и архитектуры. Регистрация ограничена!

18 февраля в Центре дизайна и архитектуры ARTPLAY на территории «Рабочей Станции» состоится лекция культового испанского архитектора и урбаниста Мануэля Нуньеса-Яновского, посвященное основным трендам в развитии современной городской среды и архитектуры.

0e16b953-b19f-4f6d-9920-56d4f1dfe059

Мануэль Нуньес-Яновский в своем выступлении «Архитектурная эволюция городов» расскажет об основных трендах в современной урбанистке и архитектуре, о новых материалах в строительстве, позволяющих реализовывать архитектурные проекты недостижимого прежде качества и формы. Презентация рассчитана на архитекторов, урбанистов, и всех увлеченных обликом современных городов. 

Спикер

3de4acf9-a396-4695-8544-5ccd82daec15

Мануэль Нуньес-Яновский - один из самых ярких представителей постмодернизма в архитектуре. Его проекты были реализованы в более чем 20 странах мира. Визитной карточкой маэстро стали здания постмодернистского жилого комплекса Les Arènes de Picasso в Париже, жилого комплекса Venus 18 во французском Гвианкуре и полицейской станции Hotel de Police в 12 районе Парижа. В России архитектор приобрел известность благодаря проекту православного собора и русского духовно-культурного центра Centre Spirituel et Culturel Orthodoxe Russe в Париже, который был разработан по заказу правительства Российской Федерации. Сейчас Мануэль Нуньес-Яновский занят реализацией еще одного проекта, связанного с нашей страной – создает учебно-производственный центр для молодых архитекторов и строителей в Севастополе.

Организатор

Мероприятие состоится по инициативе организационного комитета Всероссийского конкурса инновационных архитектурных решений Sika Awards 2015, который организует визит всемирно известного архитектора в Москву. 

Сайт: sikaawards.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше